Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert Ludwig Willroider, schwer leserlich betitelt, Kohlezeichnung auf Karton, Ausschnitt 33,5 x 53 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:22
- Prezzo di partenza:
Ludwig Willroider
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 12:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |