Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Ossiacher See", signiert R. Kalcher, datiert 59, Öl auf Karton, 58,5 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:02
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Raimund Kalcher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 12:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- Bäuerliche Anrichte, im 20. Jahrhundert tradierend gearbeitet
- Brillantsolitär Ring ca. 0,34 ct