Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Cavallini", signiert Music, Radierung, bezeichnet IX/XX5, Plattengröße 15 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Zoran Antonio Music *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: