Diamantbrosche zus. ca.0,30 ct
Gold 580/Silber, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten in Silber gefasst, Länge ca.40 mm, 4 gøg2
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.11.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |