Diamantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere zus. ca. 0,30 ct, 10,1 g, RW 47øg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.11.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 1 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |