Birminghamer Silberrahmen,
Holz, Silbermontierung, rechteckig fassoniert, 25 x 14,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1911/12, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Silberrahmen,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:01 |