Paar Budapester Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, ergänzte Glaseinsätze, graviertes Monogramm, Silbergewicht 49 g, Dm. 5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Glas mit winzigen Scharten, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:03 |