Zigarrenschneider mit Silbermontierung,
Metall, Silbermontierung, Länge 15,5 cm, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen"925", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:04
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:04 |