Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Serviettenhalter,
Silber, Gewicht 79 g, Höhe 7,8 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
23.11.2022 - 15:05
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:05 |