Wiener Silber Schöpfer,
Silber, Gewicht 80 g, Länge 22,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze mit Amtsbuchstabe 1867 - 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Schöpfer,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:06 |