Briminghamer Silber Deckeldose,
Silber, farblos geschliffenes Glas, rund, graviertes Monogramm "N", Silbergewicht 71 g, Höhe 8,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1929/30, Gebrauchsspuren, kleine offene Stellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:07 |