Paar Birminghamer Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 88 g, 7 x 4,5 x 6,7 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1935/36, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:08 |