Wiener Silber Pokal,
Silber, Fuß Metall vergoldet, Höhe 12 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:08
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Silber Pokal,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:08 |