Firma Alexander Sturm - Zwei Vorleger mit Silberheften,
Metall vergoldet, Silberhefte, Länge ca. 19 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:11 |