Silber Schale,
Silber, rechteckig, Randzone mit Rocaillendekor, 4 Füße, Gewicht 460 g, 30 x 20 cm, Firmenzeichen, Beschauchzeichen Lettland, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Silber Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:14 |