Londoner viktorianisches Silber Senfgefäß,
Silber, roter Glaseinsatz, oktogonal, Wandung druchbrochen gearbeitet, Scharnierdeckel und Löffelchen mit Monogramm, Silbergewicht 126 g, Höhe ca. 9 cm, Londoner Beschauzeichen 1846/47, Löffelchen ergänzt, Gebrauchsspuren, Glas mit geklebter Bruchstelle und kleinen Scharten, (Sc)
23.11.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:17 |