Wiener Silber Gewürzstreuer,
Silber, rund fassoniert, Wandung monogrammiert, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Schraubverschluss, Gewicht 40 g, Höhe 8 cm, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:21 |