Silber Tablett,
Silber, oval, Randzone teilweise durchbrochen gearbeitet mit reliefiertem Blüten Dekor, Zentrum mit graviertem Monogramm und Freiherrnstandskrone, Gewicht 544 g, 38 x 29,5 cm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Silber Tablett,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:25 |