Jarosinski & Vaugoin - Wiener Silber Münzschälchen,
Silber, rund fassoniert, Zentrum mit eingelegter Münze, 1 Stück mit gravierter Widmung auf Rückseite, 131 g, Dm. 9 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:25
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:25 |