Londoner Georg III. - Silber Gießer,
Silber, oval, floral graviert, Gewicht 94 g, Höhe 10,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1800/01, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:26
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:26 |