Vincenz Carl Dub - Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeise-, 6Fleischmesser, Silbergeiwcht 1313 g, Messer mit Silberheften, Länge Fleischmesser 24,5 cm, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:29
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:29 |