Budapester Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 891 g, Dm. 34 cm, Firmenzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Platte,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:29 |