2 Wiener Silber Münzschälchen,
Silber, rund fassoniert, Zentrum mit eingelegter Münze, Gewicht 169 g, Dm. 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:31 |