Londoner Silber Flaschenuntersetzer,
Silber, Holzboden, rund, Dm. 9 cm, Firmenzeichen C J Vander Ltd, Londoner Beschauzeichen 1960, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:32 |
Lotti da altre aste
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- gestempelt Österreich Grazer Aushilfsausgabe 3 Briefstücke u.a. 16,
- B. Höfling, Deutsch 19. Jahrhundert