Paar Birminghamer Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 131 g, 8,5 x 5x 8 cm, Firmenzeichen Elkington & Co Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1920/21 bzw. 1924/25, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:33
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:33 |