Adolf Eberle
(München 1843-1914) Stubeninterieur, monogrammiert(ligiert) AE, rückseitig Stempel Adolf Eberle Nachlass,Öl auf Leinwand auf Karton, 35x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:03
- Prezzo:
EUR 440,-
Adolf Eberle
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2022 - 15:03 |