Clemens von Pausinger
(Salzburg 1855-1938 Wien) Bildnis einer Dame mit Blumen und Schmetterlingen, signiert und datiert Clemens von Pausinger Wien 1901, Pastell auf Leinwand, 76 x 61 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:10
EUR 970,-
- Prezzo:
EUR 970,-
Clemens von Pausinger
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2022 - 15:10 |