Johann Victor Krämer
(Adamsthal 1861-1949 Wien) "Wohnstube in Anticoli", rückseitig betitelt sowie bezeichnet, datiert Joh. Viktor Krämer 1890, signiert J. V. Krämer Anticoli, Öl auf Leinwand, 52 x 66 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:05
- Prezzo:
EUR 970,-
Johann Victor Krämer
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2022 - 15:05 |