Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Gasse in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:05
- Prezzo:
EUR 1.310,-
Paul Unbereit
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2022 - 15:05 |