Künstler des 19. Jahrhunderts
Blick auf die Isola Bella am Lago Maggiore, Öl auf Karton, 43 x 61 cm, am rechten Rand kleine Farbabblätterung, Kratzer, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:06
- Prezzo:
EUR 1.240,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2022 - 15:06 |