Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) "Blumenmarkt in Paris", um 1909 Radierung in Farbe auf Velin, signiert F. Schmutzer, Plattenmaße 36,5 x 24 cm, Blattmaße 53,5 x 38 cm, Weixlgärtner 129 IV (von IV), Blatt ungleichmäßig gebräunt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Schmutzer
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:00 |