Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sankt Georg", 1958/1974, Radierung auf gelblichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs, Nr. 16 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,9 x 16,3 cm, Blattmaße 53 x 39,5 cm, gedruckt bei Rull/Wien, Weis 49, Sydow 24, gerahmt (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:14
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:14 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: