Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, Aquatintaradierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 54 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,9 x 17 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:21 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: