Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Blühender Baum", 1950, Holzstich auf gelblichem Papier, signiert Franz Traunfellner sowie betitelt und mit Orig. Holzstich bezeichnet, Druckstockmaße 18,6 x 18,4 cm, Blattmaße 22,4x 22,5 cm, Kaindl HS 54, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:16
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:16 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: