Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Ohne Titel (Bäume im Winter), Holzstich auf Velin, signiert Franz Traunfellner, Nr. 7 von 99 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 14,5 x 17 cm, Blattmaße 25 x 32,9 cm, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: