Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Rückkehr der Helden", 1983, Holzschnitt auf Velin von Fabriano, signiert Hammerstiel sowie datiert, betitelt und bezeichnet, Épreuve d'artiste, Druckstockmaße 57,5 x 75 cm, Blattmaße 69,5 x 99,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:18 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-