Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert GHelnwein, Nr. 71 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,8 x 21 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:20 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: