Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "Zank", 1988, Radierung in Braun auf Velin, signiert Brus, Nr. 21 von 35 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,6 x 20,8 cm, Blattmaße 47 x 36,7 cm, erschienen als Titel der 5-teiligen Folge 'Zank', herausgegeben von der Edition Hundertmark/Köln, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Günter Brus *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:24 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: