Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 1968, Radierung auf leichtem Velin, signiert Martha Jungwirth, in der Platte bezeichnet und datiert, Plattenmaße 16,8 x 15,8 cm, Blattmaße 22,8 x 21 cm, erschienen ursprünglich beigebunden dem Katalog der Ausstellung "Wirklichkeiten" in der Wiener Secession 3. - 22. Mai 1968, obere und untere Kante mit geringer Verfärbung durch frühere Montierung, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:29
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Martha Jungwirth *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:29 |