Deborah Sengl *
(Wien 1974 geb.) "Das Schaf - als Opfer - ertarnt sich seinen Täter", 2001, Offsetdruck und Collage auf glattem Papier, signiert und datiert Deborah Sengl 2001sowie betitelt und bezeichnet, Nr. 32 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 15,5 x 23 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Deborah Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:32 |