Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1981, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 81, Probedruck, Plattenmaße 23 x 29 cm, Blattmaße 40 x 50 cm, vereinzeltes Fleckchen im Rand, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Eduard Angeli *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Scopri i risultati dell'asta
- Waffenrock zur Galauniform eines k. k. Zivilstaatsbeamten der 3. Kategorie des k. k. Ministeriums für Inneres oder Landesverteidigung
- Aufsatzschale mit Fuß,
- Damenring Gold/Weißgold 750,
- Muschelcamee Anhänger