Roland Goeschl *
(Salzburg 1932-2016) Ohne Titel, 1994, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Rl Goeschl 94, Nr. 10 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 86,4 x 58,5 cm, Blattmaße 99,7x 70 cm, schwache Bereibung im Gelb, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Roland Goeschl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:40 |