Christian Ecker *
(Salzburg 1961 geb.) "Felder", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Chr. Ecker 95, Nr.2 von 10 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 20 x 20 cm, Blattmaße 50 x 33,3 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Christian Ecker *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:41 |