Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Weingärten im Wiener Becken, Signaturstempel, Nachlaßstempel rückseitig, Öl auf Papier, 33 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Hans Frank d. J. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:06 |