Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Boxer mit einem farbigen Ball, signiert, datiert AWeinberger München 1910, Öl auf Karton, 47,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Anton Weinberger
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:08 |