Künstler des 19. Jahrhunderts
Studie mit Iris und Schneeball, Öl auf Karton, 41,5 x 30 cm, Passepartout, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:13 |