Bauer um 1900
Bier- und Weinkrüge und Maiskolben, signiert und datiert F. Bauer 1902, Öl auf Leinwand, 51 x 71 cm, Krakelees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Bauer um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:15 |