Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Samson prophezeit", 1961/1967, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Blatt 4 des Buches 'Samson' 1967 erschienen bei Jaspard, Polus & Cie/Monaco, Plattenmaße 31,5 x 24,6 cm, Weis 59 III c, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 11:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: