Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Lesende, signiert und datiert F. Windhager 1913, Öl auf Holz, 32 x 25 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:03
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Windhager *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:03 |