Frans van Mieris (1635-1681) Nachahmer
Der Besuch des Arztes, Kopie nach dem Gemälde im Kunsthistorischen Museum, Wien, Öl auf Holz, 32 x 26,5 cm, gerahmt, (AMR)
29.11.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:29 |